пластика лица

14:22 01-04-2012 / Ольга / Самара, обратиться

Здравствуйте, Александр Викторович.
У меня 10 день после трансблефры нижней. К вечеру после ОП левый глаз будто поджало вверх и немного влево. Жуткое двоение. Глаз вниз не смотрел вообще! Картинка не сходилась пр любом положении головы. На 5й день окулист нарушений зрения не выявил никаких, гематома нижнего века. Хирург сказал, что было более травматичное вмешательство , и есть гематома и при разрешении гематомы зрение обязательно восстановится.
Тут на одном сайте увидела, что осложнение в виде диплопии вообще не устранима http://www.zdravur.ru/kosmetologia-dermatologia/Blefaroplastika/
я в истерике!
На вашем сайте написано, как и везде, что это проходит через 2-3 недели,зрение восстанавливается. На данные момент я ,немного наклонив голову вперед, уже могу видеть достаточно четко, т.е. положительная динамика есть.
Какие прогнозы? Я действительно навсегда останусь косоглазой (визуально видно, что левая радужка повыше правой, и пока есть отставание левого глаза при смотрении вниз, хотя 5 дней назад было гораздо хуже)? Или все-таки это встанет на круги своя при разрешении гематомы?
Заранее спасибо!

Ответы

# 06:30 05-04-2012 Аноним, обратиться
тутт нет врача Александра Викторовича
# 06:30 05-04-2012 Аноним, обратиться
тутт нет врача Александра Викторовича