Здравствуйте!
Мой муж себе обработал половой член водкой, после этого у него стал падать.
Ответьте пожалуйста что нужно делать и как это отразиться на его потенции?
Заранее Спасибо.
Ответы
Этот вопрос не совсем для этого форума. .. Вообще- то водка используется для других целей, но, думаю, что она не могла бы послужить причиной внезапной импотенции. ..
Я думаю, вашему мужу надо показаться психиатру для начала. Член надо использовать по назначению, и ничем кроме мыла не обрабатывать. Боже, ну и бывают же идиоты! !!