Добрый день! В выходной день в течении 3- 4х часов была на солнце, очень сильно сгорела спина, вся красная(волдырей нет). Вечером смазала увлажняющим кремом. Что можно еще предпринять? Очень болит спина, и вся горит.
Ответы
ничего. на фарм. рынке предложен огромный выбор препаратов, осталось подобрать наиболее Вам подходящий. болевые ощущения пройдут через сутки в любом случае.