Венера 29 июля 2004 20: 03: 51
У меня второй день отекают ноги. Неприятное ощущение , покалывание, немение пальцев, ноющая боль. При ходьбе боль в ступнях. Ноги ватные. Веменами болят руки. Прошу дать совет. Большое спасибо.
Ответы
Сколько Вам лет? При каких обстоятельствах это началось? Какие сопутствующие заболевания имеются? Начните с терапевта. Нужно посмотреть электролиты плазмы, белок, анализ мочи. Т. к. это может быть обусловлено как варикозным расширением вен/ тромбофлебитом, так и проблемами с сердцем (сердечная недостаточность), почками и пр. С ув.