Здравствуйте. Подскажите и помогите пожалуйста. Мне 28 лет. У меня очень выпадают волосы. Мою 2 раза в неделю, но из- за того что волосы редкие приходиться уклыдывать феном. Очень жду советов. Спасибо.
Ответы
Блестящие советы на эту тему москвичка может получить в Институте красоты на Арбате за 500 руб. Там же продают потрясающие и (! ) недорогие средства для помощи в таких вопросах. Если Вы не из столицы, то найдите врача- трихолога в Ваших местах. ..