banner1

семейный доктор

06:55 25-02-2007 / Наталья, обратиться

Уважаемый Доктор, ребенку 3года 5 месяцев, где то с года, отец ребенка дает ему чуть чуть кофе с ложечки- буквально чуть чуть, по его словам около 1 грамма кофе, иногда 2 раза в день, иногда 2 раза в неделю. Мы постоянно на эту тему спорим, т. к. я считаю что кофе может перевозбуждать ребенка, даже в таком малом количестве. Муж считает что доза минимальна. Ребенку конечно нравится. Рассудите пожалуйста. Безвредна ли такая маленькая доза? спасибо заранее.

Ответы

# 18:57 25-02-2007 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Быть может, это не очень вредит молышу, но ЗАЧЕМ? ! Чего ожидает Ваш супруг от этого эксперимента над своим ребенком?