Добрый день. Мне 26 лет, на правой стороне туловища, больше всего на руке , стало появляться много родинок, обычные, коричневые, не беспокоят(не болят). Это нормально или стоит бить тревогу и бежать к врачу?
Ответы
Именно родинок, не пигментных пятен или других новообразований? Наверно, лучше за этим все же последить, если они со временем будут увеличиваться в размерах или краснеть, это уже должно насторожить, ,