Здраствуйте...
у меня такая проблема у меня обнаружили цистит у меня давно такая проблема больше года таблетки не помогают..скоро иду здавать ещё одини аналезы..не давно заметила..при свете в моче как будто маленькие искорки и их оочень много..это нормально??
Ответы
Раз цистит у вас давно, и лечение не помогает, то надо показаться урологу и побыстрее, может быть придется в дополнение проверить кровь и мочу на сахар