семейный доктор

19:15 07-05-2009 / ИРИНА, обратиться

здравствуйте Илья Вадимович!это ИРИНА.я с больницы на ночь домой отпросилась.как там ИРИШКА?ЕЙ ПОЛУЧШЕ?КАКОВЫ ПРОГНОЗЫ ВРАЧЕЙ?меня так странно лечат там..ношпа,железо,гепабене,мотилиум.омез и квамател..ничего этого не помогает от моей проблемы...либо психосоматическое состояние,либо сердце.при болезни сердца не будет отрыжки с нехваткой воздуха?как считаете мое назначение врачей?спасибо за внимание.напишите про ИРИШКУ!С УВАЖЕНИЕМ ИРИНА.

Ответы

# 20:14 07-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирочке стало лучше после удаления жидкости из перикарда и введения туда лекарства. Надеюсь, она скоро пойдет на поправку. Но я больше не имею с ней связи: уж больно засекречена ее больница. Просто не больница, а база ФСБ какая-то.
По поводу Ваших назначений скажу: омез и квамател вмест не назначают, это абсурд; тем более, изжоги у Вас сильной нет, и, значит, назначать массивную антацидную терапию - резонов маловато. Мотилиум - неплохо. Хорошо бы сделать рентгенографию желудка, чтобы уточнить, насколько большой свод (купол) желудка.
Каковы анализы? Взяли ли перед началом лечения ретикулоциты, показатели сывороточного железа?
# 22:12 07-05-2009 ИРИНА, обратиться
а если сделать рентгенографию,и ваши догадки подтвердяться,что тогда?дело в том,что у нас в городке этого не делают..всю терапию назначили при тех анализах,которые я уже говорила.моча норма.СОЭ 3.ГЕМОГЛОБИН 90.ЭРИТРОЦИТЫ 3.6..ЛЕЙКОЦИТЫ 5.1.НИКАКИЕ РЕТИКУЛОЦИТЫ И ПОКАЗАТЕЛИ СЫВОРОТОЧНОГО ЖЕЛЕЗА НЕ БРАЛИ,ВЕРОЯТНО У НАС ИХ НЕ ДЕЛАЮТ..ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ,ЧТО ВЫ МНЕ ПОСОВЕТУЕТЕ?СДАЛА ТОЛЬКО АНАЛИЗ НА ХЕЛИКОБАКТЕРИИИ ВСЕ.ЗАВТРА БУДЕТ РЕЗУЛЬТАТ.ДАЙТЕ КАКОЙ НИБУДЬ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА.СПАСИБО ЗА ВСЕ.ИРИНА.
# 23:53 07-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ирочка, нельзя лечить анемию, не посмотрев эти два важных показателя, потому что они куда чувствительнее гемоглобина показывают эффективность лечения. Пусть посчитают цветовой показатель.
Что там с гинекологией? С ней связывают анемию?
# 20:21 08-05-2009 ИРИНА, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ!гинеколог-норма!вчера проверялась!цветной показатель 1.0.почти норма по моему,да?!
# 20:35 08-05-2009 ИРИНА, обратиться
и по моему им все равно,откуда анемия..мы с вами тут вдвоем над этим мучаемся.я тоже думаю-откуда?питание-хорошее.гинекология-в порядке.никаких потерей крови не было..странно все это..
# 21:17 08-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Аппетит не снижен?
# 12:26 09-05-2009 ИРИНА, обратиться
АППЕТИТ?!))СПРАШИВАЕТЕ-ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ-ЕМ ЗА ДВОИХ!А КОГДА БОЛЕЮ-ХОЧУ,НОНЕ КУШАЮ-БОЮСЬ..ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ ВО МНЕНИИ НЕРВНОГО РАССТРОЙСТВА..
# 12:43 09-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Эх, Ирочка, Вас на глистов нормально бы проверить... Но это можно толково сделать только в Москве...
# 12:47 09-05-2009 ИРИНА, обратиться
ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОЕДУ В АСТАНУ..ВСЕ ТАКИ СТОЛИЦА КАЗАХСТАНА.ВОЗМОЖНО,ТАМ ЧТО И ПОЛУЧИТСЯ!СПАСИБО ВАМ ОГРОМАДНОЕ!ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!ЗДОРОВЬЯ ВАМ!
# 13:03 09-05-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо, Ирочка!
Эх, Вам бы в Москву приехать! 15 мая начнется необыкновенный трехдневный тренинг. Когда-то он перевернул мою жизнь. Уверен, помог бы и Вам...
# 13:07 09-05-2009 ИРИНА, обратиться
в Москву...))меня туда родные зовут...может быть летом..это все не плохих денег стоит..давно там не была-лет 10!с удовольствием бы послушала тренинг...жаль конечно..ну да ладно..спасибо за приглашение!))