семейный доктор

20:46 28-06-2009 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Это снова Светлана беспокоит 33 года. Я вам писала по по воду сердца и ВСД. Я уже три недели на больничном с ВСД. И улучшений ни каких нет. Я уже так устала все время плачу. Сдала ве анализы необходимые обследования и МРТ, все в порядке. Оснований даже для больничного нет, но у меня нет сил и все время бывают приступы. Которые выражаются слабостью и как будто давит в груди и от этого думаешь что упадешь в обморок или умрешь. Мне назначили Афобазол 3 раза в день, каравалол, уколы в вену пирацетам и актовегин. при учащеном сердцебиении Эгилок. Может мне что то еще нужно. и не опасно ли такое состояние уже в течении трех недель. Такого со мной еще не было ни когда. Я всегда была очень активним и жизнерадостным человеком. у меня трое детей любимый муж и очень не любимая работа. да я не отрицаю что в последнее время я очень устала, но не ужели эта болезнь не понятная может так долго длиться. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 13:11 30-06-2009 Тузик, обратиться
Светлана,
давайте все-таки по-оптимистичней, оки??? конец света еще далеко, а Вы еще молоды и красивы:)) так что плакать не стоит, вы обязательно придете в форму, поверьте мне! ВСД так сразу не лечится, у нее несколько видов, причем когда она по пониженному типу, то многими переносится с трудом. Eе"подтягивают" препаратами, но большое значение имеет чередование труда и отдыха, режим дня и свежий воздух. Назначенную схему оставляйте, можно предложить витамины теравит антистресс, настойку шиповника можно.. И думать только о хорошем!:)
# 10:14 01-07-2009 Светлана…, обратиться
Спасибо. Выкарабкиваюсь по тихоньку.
# 12:49 01-07-2009 Тузик, обратиться
Светлана,
это самое приятное сообщение , так держать и не сдаваться! Победа будет за Вами!:)))