Здраствуйте! После полового акта очень сильно болит голова, невозможно шевелиться, происходит это в летнее время. В одно лето назначили анаприлин и фезам. Что со мной и у кого обследоваться?
Ответы
Здравствуйте, Женя! обследуйтесь у невролога. Подобные боли могут быть вызваны резким повышением давления во время полового акта, это не сексопатологическая проблема. А в остальное время Вас беспокоят головные боли? А кто назначил лекарства? Обследования были?