К намприближается грип (возможно свинной), чем повысить имунитет всей семье и в частности ребенку 1,2 года. И как вообще можно избежать заболевания? какие профилактические меры предпринять?
Ответы
Понимаю Вас. Однако я, к сожалению, не верю в Арбидол. А амиксин, на мой взгляд, работает очень хорошо. Врачи часто рекомендуют то, чему они доверяют на основании своего опыта.
Ну вот мой опыт говорит в пользу арбидола :) все болели, у меня тоже началось... стал пить арбидол по инструкции - все ограничилось насморком. Болезнь пыталась идти дальше, на горло и вниз - а у нее не получилось. Был заложен нос 3 дня, но этим ограничилось. Хотя "обычно" болею по полной программе. Вот с тех пор я, тоже на основании своего опыта, верю именно в арбидол.
Полностью поддерживаю АМИКСИН, считаю, что арбидол - рекламный продукт, по действию ни чуть не лучше амиксина. У меня есть личный опыт неудачного лечения с арбидолом, так что не всё то золото, что блестит!