семейный доктор

11:46 07-12-2009 / олег / 0, обратиться

здравствуйте!я гей.я хотел спросить у меня проблема с кишечником!!!позавчера я занимался фистингом и мой партнер ввел мне в анальное отверстие руку по локоть все было нормально но потом мой партнер почувствовал резкое расширение в глубине по ощущениям как будто порвалась кишка.вчера я ходил на прием к проктологу но он даже не знает что такое фистинг он сказал что никаких повреждений нет смотрел через камеру введенную в анал-е отверстие и еще делал узи но ничего нет а боль в животе не проходит!!!!сильная боль как будто кишка внутри просто болтается не держится не начем поворачиваюсь и ощущение что она в животе падает на ту же сторону!!!!!еще врач сказал что растянута брыжейка.скажите что это может быть???я не ходил в туалет уже 2 дня и не отходят газы!!!!боль сильная при движении а в покое тупая ноющая боль.помогите что это может быть???

Ответы

# 12:51 07-12-2009 Аноним, обратиться
Ужас!!! Как можно так себе вредить - руку по локоть! Страх!!!!
# 13:46 07-12-2009 Аноним, обратиться
Олег, здравствуйте! Я другой аноним, который постарается вам ответить. Видимо ваш друг перестарался и действительно несколько растянул вас. Вы кстати очень точно описали характер растяжения. Брыжейка соединяет тонкий кишечник со стенкой живота, как это выглядит, вы сможете сами в интернете посмотреть. Половые контакты пока лучше отложить, обходитесь петтингом, a еда нужна, богатая клетчаткой, пюре из овощей, распареный изюм, чернослив, компоты, черный хлеб , также кисло-молочные продукты, чтоб наладить перистальтику естественным образом, и вам все же в туалет сходить. Если боли мучительные, но-шпа - по 1 таб/3 раза в день (дозировку можете уточнить в аннотации). Если в анусе остались какие-то неприятные ощущения или внешние трещинки, то мазь безорнил, она хорошо такие вещи лечит. Что-то дополнительное вам скажут на странице Хирург и Проктолог, но думаю, в конце недели вам будет полегче, и можно вернуться в обычный ритм
# 15:55 07-12-2009 рената, обратиться
Фу, ублюдки..в армию вас надо, мозги вправить..
# 16:39 07-12-2009 Аноним, обратиться
Олег, не реагируйте! Рената, я тот аноним (вернее..анонимка:) который дал ответ Олегу. Прошу прощения, но лица нетрадиционной ориентации такие же люди, как и мы с вами. Просто им дано любить несколько не так, как нам. Причины этому не всегда социальные, и вообще природа этого явления до конца не изучена. Все же пора бы научиться терпению и уважению ко всему нестандартному вокруг нас, мы живем пусть в страшном, нелепом, но все же в обществе. А если быть точнее, Homo Sapiens относится к типу Хордовые Класс Млекопитающие, так что в некоторой степени мы тоже животный мир, в котором однополая любовь - явление частое. У меня были двое знакомых-активных гомосексуалистов, но уверяю Вас, такие люди для женщины могут быть самыми лучшими и надежными друзьями. Если относишься к ним с уважением, их благодарность безгранична. А что касается армии.. мужеложество и дедовщина там были всегда..
# 17:04 07-12-2009 олег, обратиться
спасибо за поддержку)))))
# 19:47 07-12-2009 Наталья, обратиться
Олег,хочу тоже вас поддержать,не слушайте,то что некоторые люди здесь пишут,не переживайте.Как говорится,не суди,да не судим будешь..Всё у вас будет хорошо!))))
# 11:11 08-12-2009 Андрей, обратиться
А я солидарен с Ренатой!
Выродки, ненужные человечеству!
# 12:45 08-12-2009 Аноним, обратиться
Андрей, видимо, вы имели ввиду себя?