семейный доктор

12:40 16-02-2010 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Последние 2 недели у меня открывается носовое кровотечение, всегда с одной стороны. Я принимала комплекс витаминов для женщин 50лет (мне 51) и омегу-3. В глаза закапывала тауфон. Прекратила все, но кровотечение появляется неожиданно все равно...Подскажите,пожалуйста,что это может быть
и что делать? Спасибо

Ответы

# 01:17 17-02-2010 Артём, обратиться
Анастасия…, Илья Вадимович в командировке до конца месяца. Посетите врача очно. Или переадресуйте вопрос на конференцию Терапевт или ЛОР -