banner1

семейный доктор

12:39 19-03-2010 / Лиля / Монастырисск, обратиться

Здравствуйте !У дочери 14 лет, в горле пробки,тошнота,диарея.День перед этим была высокая температура,сейчас нормальная,но тошнота не прекращается. Назначили Нифуроксазид,Хилак,Арбидол,Церукал.Ваше мнение.

Ответы

# 12:52 19-03-2010 Лиля, обратиться
Доктор Э. Агаба…,Соскоба не делали,только общий осмотр,лекарства принимаем,но тошнота не прекращается,что делать?Спасибо.
# 16:57 19-03-2010 Лиля, обратиться
Доктор Э. Агаба…,анализа не брали,только осмотр по вызову на дом.
# 17:28 19-03-2010 Лиля, обратиться
Все понятно,большое спасибо.Еще вопрос:если ангина,разве будет тошнота и диарея,или это такой вирус?
# 18:14 19-03-2010 Лиля, обратиться
Сегодня принимаем весь день выписаные лекарства-диарея прекратилась,температура-36,5,а тошнота не прекращается.Щто делать дальше?Зарание спасибо.
# 16:20 20-03-2010 Лиля, обратиться
Доктор Э. Агаба…,Здравствуйте!Сегодня были в больнице дочь осмотрели:в горле еще одна пробка,но глубоко,с кишечником и печенью (при пальпации)все нормально,анализ крови тоже хороший(гемоглобин-138,7,лейкоциты-4,2,еретроциты-4,3 рое-3,08),температура 36,2,терапию продолжаем,тошнота немножечко меньше ,но все же есть.Когда она пройдет?Конкретного ответа нам так и не дали,ангина это или кишечный грипп.