banner1

семейный доктор

10:55 23-03-2010 / Aleksandr / 0, обратиться

Здравствуйте доктор,
Скажите пожалуйста, если принимать внутрь льняное масло + прополис можно очистить печень и другие органы от шлаков и избавиться от воспалений внутренних органов. Насколько полезен такой состав. А может он вреден? Или нужно принимать только масло без прополиса?

Спасибо

Ответы

# 13:38 25-03-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте Эрнест Даниелович,
Спасибо за ответ. Извените пожалуйста, а вы случайно родом не из Баку? Вы не родственник Георгия Агабабова (знаменитого в Баку кларнетиста).
# 13:40 25-03-2010 Аноним, обратиться
Здравствуйте Эрнест Даниелович,

Nonna
# 17:43 25-03-2010 Каролина…, обратиться
Я не знаю, как там по поводу шлаков. Но я для вывода токсинов из печени пила Гептралайт в течении месяца. Он хорошо помогает при чистке организма. Но это мне тогда врач выписал.