семейный доктор

13:51 10-04-2010 / Ландыш / 0, обратиться

Извините, если поместила вопрос не в тот раздел. Более подходящего не нашла.
Сын, 13 лет. Часов в 5-6 утра повышение температуры тела до 39, озноб. Далее (в течение 1-2 часов) температура спадает и целый день может быть нормальной. Больше никаких симптомов. Через день все повторяется. Сдали анализ крови. Расхождение с нормой:лимфоциты - 50, эозинофилы - 0, нейтрофилы палочкоядерные - 10, сегментоядерные - 15, общ.кол-во нейтроф. - 25, СОЭ -12.
О чем могут говорить эти признаки?
Спасибо!

Ответы

# 21:29 11-04-2010 Ландыш, обратиться
Спасибо!