семейный доктор

19:01 14-04-2010 / Ирина, обратиться

Добрый вечер, Эрнест Даниелович, отписываюсь, как и обещала. Сын сходил ко врачу в детскую пол-ку, отправили к хирургу, хирург предварительный диагноз написал шейный лимфаденит, ст. абсцедирования? (по-моему так, если правильно разобрала подчерк), направил в больницу на консультацию по оперативному лечению. Что можете сказать по этому поводу, ответьте пожалуйста, напугана ещё больше.

Ответы

# 19:56 14-04-2010 Ирина, обратиться
Бедный ребенок, ему уже столько раз всего удаляли на лице- атеромы в основном (и скальпелем, и лазером), вообще у нас большая проблема, много лет не можем избавиться от вульгарных прыщей, в основном на лице, по видимому инфекция от них попала в лимфу. Может быть что-то посоветуете по поводу угрей?