семейный доктор

16:47 15-04-2010 / Аноним, обратиться

у ребенка 2 г. 7 м. почти с самого рождения увеличен лимфотический узел размером 1 см на шее, педиатр говорит - норма, хотя пили курс лимфомиозота, часто болеет кашель, сопли. Анализы в норме, но сильно потеет голова ночью, склонен к аллергии. Чем лечить? что такое лимфотический дерматит

Ответы

# 16:49 15-04-2010 катя, обратиться
у меня сыну 6 лет. И у него не один узел увеличен, а несколько. Их видно просто когда он шею поворачивает, даже не щупая. Наш педиатр тоже говорит что все нормально. правда он у нас почти не болеет никогда (с имуннитетом у него вроде бы все хорошо))).