Здравствуйте. У меня такой вопрос: за неделю произошел скачок в весе с 65 кг до 60 кг и обратно до 64 кг, постоянно хочется пить и сухость во рту. С чем это может быть связано? Спасибо
Ответы
Здравствуйте. Трудно сказать. Как правило такая быстрая потеря в весе связана с потерей жидкости или освобождением кишечника. Кроме того, более интенсивное снижение веса может быть при убывающей Лене (как бы отлив морской). Уровень глюкозы крови проверить, действительно, надо.