у меня было обнаружена при сдаче анализов ureplasma species. скажите пожалуйста что это,как лечится и как влияет на беременность.у меня срок 5 недель.
спасибо большое!
Ответы
Рита, Вам стоит обратиться к Вашему лечащему гинекологу. Чтобы определить нужно ли лечение, рекомендую выполнить посев на количественное определение уреаплазмы с антибиотикочувствительностью и мазок на флору из половых путей .