семейный доктор

14:26 30-07-2011 / Екатерина…, обратиться

Яна Ларсон…,
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какова вероятность забеременеть при незащищенном пловом акте , если я начала принимать триквилар 2 недели, мои подруги посоветовали мне его .

Ответы

# 15:28 30-07-2011 Яна Ларсон…, обратиться
Екатерина,здравствуйте. Способы предохранения лучше обсудить с лечащим гинекологом, который подберёт подходящий Вам. Не стоит полагаться на советы подруг. Т.к. существуют противопоказания и побочное действие препаратов.И что хорошо одному, то другому может принести вред. Вы не пишете о цикле и о том, как Вы его принимали. Существуют чёткие схемы приёма. При правильном приеме данного препарата возможность зачатия минимальна. Если начали принимать препарат позднее, или забыли выпить таблетку,то необходимо предохраняться дополнительно весь цикл.