Здравствуйте.Дочка 4 года,часто вздыхает,как будто не хватает воздуха.Кажется не может полноценно вздохнуть и делает большие вздохи все чаще и чаще,что это и что с этим делать?Вызывать ли скорую помощь?
Ответы
Валерия,здравствуйте. По вашим словам, не видя ребёнка, трудно оценить клинику. Как ведёт себя ребёнок, кроме вздохов?На что-то жалуется? Такое было раньше? Если это Вас пугает, то вызовите врача.В любом случае необходимо показать ребёнка педиатру и неврологу.