banner1

семейный доктор

08:25 31-03-2012 / Вероника… / Славянск - на - Кубани, обратиться

Здравствуйте! Моему дедушке 85 лет он ветеран войны. Из квартиры не выходит, на отрез отказывается идти в больницу! Семь лет назад как прошли обследование- так и принимаем лечение, не прерываясь: От болезни Паркинсона - Тидомед форте, Аритмия - Амиодарон, Простатит- Доксазозин, Пожалуйста подскажите нужно ли нам делать перерыв и что нам можно попить для разжижения крови - очень быстро сворачивается после пореза. Очень ждем ответа! Спасибо!

Ответы

# 00:26 01-04-2012 Гаспар Арнери…, обратиться
Здравствуйте, Вероника. Есть такая услуга -вызов врача на дом. Вы можете и просто договориться с врачом, чтобы он посетил Вас и осмотрел дедушку. Анализы тоже можно взять на дому. По интернету лечение не назначается.