Добрый вечер ! Ультракаин или лидокаин , что лучше использовать для обезболивания при проведении трепанобиопсии костного мозга ? И какой мазью мазать для снятия возможных болевых ощущений, воспаления или отечности ? Заранее спасибо
Ответы
Здравствуйте, Тат. Ультракаин или лидокаин - это индивидуально, некоторые отмечают , что ультракаин немного лучше. Для снятия отечности троксевазин, воспаления-антибактериальная мазь.