Здравствуйте! У меня 2 месяца не проходят боли в затылке, мельтешение перед глазами, хотя я 2 месяца лежала в больнице на обследовании, болезнь не определили. подскажите пожалуйста, к каким болезням могут относиться такие симптомы?
Ответы
Уважаемая Надежда! Советую измерить артер. давление. Если оно повышено, то головные боли и "мушки перед глазами" из- за этого и надо обследоваться и лечиться. В этом случае можете обратиться очно, мои координаты найдете, кликнув по строке фамилии.