Здравствуйте доктор, у меня всегда головные боли. Когда я играл футбол мячик был очень крепкий. Не произошло ли у меня сотрясение?
Когда я хожу у меня как бы голова расскалывается. Объясните мне причину этого заболевания.
Ответы
Уважаемый Асиф! Рекомендую для начала исключить артериальную гипертензию, для чего в течение недели измерять давление 2р/ сутки. Если цифры будут выше 140/ 90, то надо проконсультироваться у кардилога. Если АД будет нормальным, то советую обратиться к неврологу(на портале есть такая конференция).