Здравствуйте! Недавно мой муж сообщил мне, что я сильно скриплю во сне зубами. Я слышала, что это может быть признаком глистов, но у меня их точно нет. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Ответы
Здравствуйте! Сначала необходимо проконсультироваться с ортодонтом- стоматологом, после посетите психоневролога (в основе процесса- периодические сокращения жевательных мышц) установите причину, если уверены, что это не глистная инвазия, то скорее неврологическая причина. Удачи!