Здрствуйте, у меня бывает глазное давление глаза слезятся и белки маленько красные становятся иногда сильно. Голова болит, и особено нагрузка на глаза. Как измерить глазное давление? И к какому врачу обратится, вроде бы у окулиста нет этих приборов?
Ответы
Здравствуйте! Обратиться нужно именно к офтальмологу, все у них есть, не нужно гадать. Также, возможно, невропатолог будет рассматривать Ваше состояние. Удачи!