Подскажите пожалуйста, мы с мужем прожили 3 года я его очень люблю но он меня не возбуждает больше.
Как можно повысить своё либидо, я знаю что причина во мне
Ответы
Это вопрос для форума "Сексопатолог". От себя могу предложить только одно: во- первых, фантазируйте во время секса, во- вторых, поговорите с ним, расскажите, что ему надо делать, чтобы "заводить" Вас. Возможно, Вам следует подумать о ролевых играх в сексе, и это вернет Вам, казалось, бы потеренные ощущения. ..