семейный психолог

22:39 07-08-2004 / Ольга, обратиться

Мой муж старше меня на 13 лет и он постоянно мне говорит об этом, мне кажется что он комплексует из- за того что у него слишком молодая жена. Посоветуйте как мне его успокоить по этому поводу! !!

Ответы

# 21:30 08-08-2004 Татьяна, обратиться
А когда женился, комплексов не было?
# 14:07 11-08-2004 Анна, обратиться
ХМММ! Скажите если будет продолжать найдете себе молодого у которого нет таких проблем как у него (его комплекс). И что его единственный способ не допустить этого любить вас сильно- сильно. Все это, конечно же, с юмором. Я думаю он должен понять. Высмеять попропуйте этот комплекс, что он поверил, что ЭТО никогда проблемой не будет. Но, в тонусе, есесено : ) пусть себя держит, а иначе о чем раньше думал?