banner1

семейный психолог

00:14 20-11-2004 / Ася, обратиться

Не знаю с чего начать писать! Но нужет очень совет. Живу с мужем 4 года, ребенку 2, 5 года. За эту совместную жизнь быловсе: и скандалы , и измены его. Постоянно живу как на острие ножа, т. е. уже просто жду проблем со всех сторон. Сто раз кричала , что уйду и начинала собирать вещи. Возвращает он меня, обещает что все будет нормально. И все опять. Но главное я НИКАК не могу с ним просто ПОГОВОРИТЬ, то ему некогда, то болит голова, то телек смотрит и просто молчит. Я и плакала и умоляла, пытала спокойно и нормально обсудить взгяды на наше совместное будующее и глухо. Жалко ребенка лишать отца, но чувствую себя абсолютно пустым местом в его жизни. к тому же мы просто не спим уже 1 год и он молчит и ничего не предпринимает. я пыталать по разному начать что- либо, но. .. от любви остались одни воспоминания. Но прерывать он эти отношения не хочет. Я запуталась, помогите как найти себя и понять что ему нужно или ему просто удобно так жить.

Ответы

# 01:23 20-11-2004 Надежда, обратиться
Милая Ася! Искренне хочется вам помочь, поскольку знаю как это больно, даже не передать словами, сама першла и может перехожу через это. Мне помогло и помогает одно - я начала заниматья собой и двумя очаровательными детишками, а человека я просто оставила в покое что желаю и вам так поступить, думаю это самый оптимальный вариант, иначе вы погубите себя и ребенка в том числе(имею в виду психику). Такие люди мало того, что не уважают себя, но и детей своих тоже, они прекрасно понимают что эта боль передается и им тоже. Поднимите себя эмоционально и как бы не было тяжело перебороть в себе борьер, найдите себе человечка для души который смог действительно вывести вас из этого состояния. Поверьте вы действительно хороший человек иначе вы не переживали бы так по этому поводу! А его еще раз оставьте в покое, рано или поздно человек сделает выбор и не важно в какую сторону. Вы должны быть готовы ко всему, а самое главное все принять с достоинством. Такие безответственные отношения на определенном этапе заканчиваются плачевно для той стороны который все это затеял. Поверьте, не стоит он ваших страданий! ! Мой совет - отойдите от него потихоньку и цените, цените себя! Только тогда вы добьётесь желаемого результата, даже не заметив этого. А время все поставит на свои места. Все мы ходим под Богом и у всех нас есть свое место под солнцем. Одно вам желаю - Будьте сильны! !! !! !
# 20:54 20-11-2004 Ася, обратиться
Спасибо Вам, Надежда! Мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нехватало таких слов.
# 23:43 21-11-2004 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Я ответила вам на психологе