banner1

семейный психолог

19:30 19-07-2005 / Елена, обратиться

Помогите! !! Посоветуйте, что мне делать, мой муж вчера увидел меня с бывшим молодым человек, тот просто подвозил меня домой, причем не к подъезду, а в соседнем дворе. Мы и встречались- то с ним всего 3 месяца до замужества. Просто мой муж проверял весной смс- ки в тел. (что я считаю недопустимым) и увидел слова любви от этого Алексея. А вот теперь хочет развода, связав всё воедино! !! !! Считает, что я "сделала свой выбор" Посоветуйте, кто был в подобной ситуации. Спасибо. Я в отчаяньи.

Ответы

# 00:51 20-07-2005 Муравей, обратиться
А что Вас связывает сейчас с этим Алексеем? Какова была реакция мужа весной, когда он просмотрел эти СМС- ки? Он запрещал Вам видеться с Алексеем7 Он ревновал Вас?
# 02:25 20-07-2005 Гольдберг Инесса Игоревна, обратиться
Возможно, Вы не все рассказали. Если Вы действительно чисты - то делать ничего и не нужно, т. к. или муж поймет, что его подозрения беспочвенны, попросит прощения и все будет в порядке, либо - он патологический ревнивец и ничего хорошего живя с ним Вы не увидите, если он делает выводы и разводится без достаточных оснований (даже при факте настоящей измены не каждый побежит разводиться, можно хотя бы попытаться выяснить причины, что не так в отношениях и т. д. ). Это - если правы Вы. А если его подозрения небеспочвенны, подумайте: Вы действительно сделали выбор? К вопросу о беспочвенности: зачем именно тот подвозил, да еще не к дому, а в соседний двор, если я верно понимаю. Также - в случае смс и других посланий, ухаживаний и т. д. - почему Вы ничего не рассказали мужу? Нужно сразу же рассказывать, иначе потом Вы дадите повод быть неверно понятой и он не сможет быть на Вашей стороне!