banner1

семейный психолог

10:45 08-10-2005 / Нина, обратиться

у меня похожа ситуация на ситуацию Александра, у которого проблемы с женой- так вот я очень похожа по поведению с его женой и мой муж также со мной мучается, мне кажется, что у нас разные сексуальные потребности и у нас полное разногласие в вопросах секса- он хочет всякого секса, а я не могу. Мне понадобилось несколько лет, чтобы перебороть отвращение к оральному сексу, сейчас отвращения нет, но и лишний раз делать ему минет тоже не хочется. у меня в семье мама всегда говорила, что секс- это грязь и гадость и мне очень сложно относиться к сексу позитивно, нет я не говорю, что секс мне неприятен, но всякие отклонения от традиционного способа у меня вызывают столбняк. Например, муж хочет анального секса или секса с вибратором, а мне кажется, что такой секс меня унижает и ставит в положение обслуживающего персонала- подставь рот, потом попу, а потом еще что- нибудь. вы не подумайте, муж обо мне тоже заботится, он не стремится только к своему удовлетворению, просто ему очень хочется разнообразия, а у меня ступор, я себя ощущаю укклой, которую хотят отыиметь во все пихательные и дыхательные. В таких отношения, не касающихся постели у нас ним все хорошо, если возникают проблемы, мы их решаем совместными усилиями. Да и с этими проблемами пытаемся разобраться, но у меня не получается поменять свое отношение к сексу, что мне делать?

Ответы

# 13:43 08-10-2005 Аноним, обратиться
Попробуйте такую сексуальную игру: будто он Вас снял, хорошо заплатил, Вы должны отработать по полной. От сознания того, что я Ш. .ха у меня (например) срабатывает отключение всяких тормозов, особенно, когда он повизгивает от удовольствия, хотя тоже по большому счету не люблю минет и т. д. .. . но иногда. ..