семейный психолог

13:28 15-11-2005 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Елена Юрьевна! ПОМОГИТЕ! Переживаю на данный момент тяжелый период в отношениях с любимым человеком. .. нам по 30. .уже не маленькие. .у обоих опыт неудачной семейной жизни. .. вместе уже 2 года. .. и жили вместе и встречались. .. Оба очень эмоциональные. .. а я , ко всему прочему, еще и ревнива(но от того, что считаю его своей собственностью, а просто панически боюсь потерять человечка, котрого искла 10 лет). .. Сейчас находимся на грани разрыва. .. общаемся мало. .. каждый переживает по- своему. Безумно красивые и теплые отношения, которые были . .стали льдом. .. Знаю, что виновата сама. .. как сохранить. .как не потерять. .. ПОМОГИТЕ!

Ответы

# 13:42 15-11-2005 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Напишите мне на имейл hkruty@mail. ru или на аську 98220029. И вцы, если память не подводит, уже обращались за помощью в рамках конференции. Что- то я вам отвечала коротенькое. В любом случае пишите на почту, уже более подробно будем разбираться в вашей ситуации. Смогу ответить лишь вечером, либо завтра, так как клиенты уже скоро придут. Работа ждет. Не впадайте в отчаяние, все поправимо, в особенности, если эхто ваша половинка на 100% .
# 14:39 15-11-2005 Светлана…, обратиться
Елена Юрьевна, огромное спасибо! В моей ситуации так необходим любой совет. ..