Живем уже 9 лет. Год назад муж завел роман. Влюбился. Предложила уйти к другой. А та, насколько я поняла, не берет его. Сейчас живем как соседи. Почти не разговариваем. И он никуда не уходит. Мне это надоело. Было бы легче жить одной. Как быть?
Ответы
Подать на развод? Уйти самой? Разменяться? Чего Вы- то сами хотите? Насильно мил не будешь. А годы идут. И нужен Вам этот стресс? ! Мужик у Вас просто безвольный, ждёт, что "само образуется", похоже.
Значит так хотите чтобы ушел. Вы представьте к вам с улицы завалиться жить незнакомый мужик, а вы будете в форуме справишаться "вот я ему говорю уходи, а он не слушается"? ! ну бред! хотебы выгнать - выгнали бы.