семейный психолог

12:47 17-08-2006 / Карина, обратиться

Ситуация у меня и смешная и безвыходная как мне кажется. Мы с моим мужчиной живем вместе уже полгода, у нас все хорошо, любим друг друга, собрались пожениться, в постеле отлично, он любит моего ребенка, хочет удочерить, с родителями тоже отношения замечательные. В принципе никаких проблем, НО. Его посещают мысли о том что я лезбиянка! !! Дело в том, как он говорит, что я слушаю "неправильную" музыку, смотрю иногда на женщин / но согласитесь, что это нормальная реакция женщин смотреть на одежду, на прическу, обувь/ и в моем поведении он тоже что- то такое замечает. Ситуация просто бредовая. Я всю жизнь стречалась только с мужчинами, женщин у меня никогда не было, но доказать ему что- то невозможно. Он говорит, что я могу этого просто сама еще не знать, но рано или поздно это проявится и что тогда будет с нашей семейной жизнью? Мне уже надоело доказывать что я, простите, не верблюд. Что делать? Может и доказывать в такой ситуации ничего не стоит? Больше всего мне жаль, что моя дочь очень сильно к нему привязалась и для нее будет просто трагедия, если мы расстанемся. Ей будет еще тяжелее чем мне.

Ответы

# 12:59 17-08-2006 Ольга, обратиться
У меня есть очень близкая подруга, мой муж недавно тоже втемяшил себе, что мы с ней любим друг друга. Я не стала нечего доказывать, просто сообщила, что связь женщины с женщиной у нас пока не принято классифицировать как измену и еще "радуйся, что пока подруга, а не друг". Я думаю не напрягайтесь, пусть думает, что хочет, просто игнорируйте или привяжитесь к чему- нибудь с его стороны и так же долбайте по поводу и без повода, надоест, поймет и успокоится.
# 13:40 17-08-2006 Карина, обратиться
В том то и дело, что для него нетрадиционная ориентация является просто смертельным грехом и, если вдруг он еще и повод какой- то в лице подруги или еще кого найдет, то тогда мне придется совсем худо. Самое ужасное, что человек совсем не хочет считаться с моим мнением, он меня просто не слушает.
# 06:32 18-08-2006 Ольга, обратиться
Либо это занудство добьет вас и наступит момент, когда вы просто пошлете его, либо так и будете доказывать не существующей вины. Решать вам. Надо же каких только . .. .. не встретишь. Дело в том, что потом он может найти еще какой- нибудь повод для занудства.