banner1

семейный психолог

16:16 12-09-2007 / Марина, обратиться

Полгода назад я познакомилась в интернете с иностранцем из Европы. Он в разводе, у него 3 дочери, которые живут не с ним. Переписывались, он приехал, мы понравились друг другу. Он приезжал ко мне 4 раза и все было очень хорошо и были намеки на дальнейшие серьезные отношения, замужество( чего я и искала! )Наконец этим летом он пригласил меня к себе, я ждала этого с нетерпением. Я провела у него в гостях почти 2 месяца, но жили мы то у одних друзей , то у других, его собственное жилье я так и не видела, а на все вопросы об этом он только сердился и говорил что он не хочет об этом говорить. .Под конец моего пребывания он начал жаловаться на безденежье и пребывать в плохом настроении, естественно никакого серьезного разговора не состоялось, я приехала домой. Теперь он опять мне пишет что любит, собирается приехать на неделю, но насчет будущего молчит, а я уже не знаю, как мне быть. Мне уже далеко за 30 и очень не хочется потерять время зря. .Посоветуйте стоит ли мне продожать отношения с этим человеком?

Ответы

# 16:25 12-09-2007 Катрин, обратиться
Нет, однозначно. Разве что в форме дружеской переписки.
# 16:30 12-09-2007 Тартила, обратиться
Марина, думаю, что вам не стоит спешить с выводами, присмотритесь еще. Тем более за 30. .. И потом, вам же никто не запрещает оглядеться по сторонам, мужчин на свете много. А вам, он, кстати по душе?
# 17:01 12-09-2007 Игорь, обратиться
Марина,
Представьте себе, что он на Вас никогда не женится, будете с ним отношения продолжать, терять время? Если не будете - наверно это не Ваш мужчина.
# 17:57 12-09-2007 Bepa, обратиться
Может так быть, что ни в каком он не в разводе, тайком от жены водит знакомства в инете, а в Ваш город ездит по делам, ну заодно и с Вами время проводит. В семье нелады, на время Вашего приезда свалил от жены, но серьёзных намерений по отношению к Вам нет. Будет продолжать в том же духе.
# 18:50 12-09-2007 Марина, обратиться
Тартила, он мне по душе, потому что я выбрала его из многих мужчин, которые мне писали письма. ..
Вера, то, что он в разводе - это точно, когда я была там он общался с дочерями по телефону и показывал сообщения от бывшей с просьбами выслать денег на детей. Да и его друзья об этом говорили. Но в нашем городе у него действительно дела, вернее пока только планы основать свой бизнес. Он попал в наш город впервые когда приехал ко мне и ему здесь очень понравилось. И переводчик имеется в моем лице. .В общем не знаю что у него на уме. .
# 19:12 12-09-2007 Аня, обратиться
Может он и в разводе, но откуда вы знаете, что у него нет женщины? Судя по тому, что вы не видели его квартиру, так и есть. Поскольку он собирается завести в вашем городе свой бизнес, то ему будет очень удобно иметь по женщине там и здесь. Его намерения на поверхности - пользоваться вами, очень удобно. На вашем месте я бы не стала питать иллюзий.
# 22:02 12-09-2007 Н, обратиться
Он взрослый состоявшийся мужчина и он не хочет торопиться связывать свою жизнь с женщиной. Если в конце Вашего пребывания там он изменился, возможно Вы что- то не так делали в его понимании? А сейчас прошло время, он подумал в одиночестве и понял, что всё это ерунда. Так что не отчаивайтесь. Возможно, всё наладится.
# 00:33 13-09-2007 Лена А, обратиться
Может он просто хочет жить у вас? , раз бизнес тут планирует. . Потому его и злили разговоры о его жилье. . Тем более переводчик бесплатный (на безденежье жалуется). Присмотритесь, не корыстные ли у него намерения.
# 17:25 13-09-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Вечер добрый, Марина! Знаете. .. я много знаю историй и печальных(увы, больше) и более- менее. И вот в вашем случае, меня сразу насторожило то, что он вас не прегласил в СВОЙ дом. 2 месяца по друзьям, это более чем странно. Обычно в таких случах снимается hotel- это более по западному, чем кантоваться у друзей. Далее. .. сразу же поднялся вопрос безденежья. С одной стороны- это отлично, что сейчас он выявлен, а не потом. С другой стороны- это сразу же настараживает. Я никогда не даю советов, таков принцип работы психолога. Но уж больно его манера поведения напоминает рассказы моих знакомых и здесь я полностью согласна с высказыванием Катрины.
# 05:11 14-09-2007 Y, обратиться
Марина, я уже более 30 лет живу за границей. В последние 15 лет приток "невест по- почте" у нас - потрясающий. Уверяю Вас, Вы - не единичный случай. Я знала врача из Ростова, которую "муж" послал мыть туалеты в гостинице через месяц после приезда. Если у Вашего знакомого нет даже собственной квартиры, и нет денег, зачем он Вам? Идти на любую работу, чтобы обеспечивать его, и его троих детей? ! Продолжайте свои поиски, мир велик! Но не бросайтесь на шею бездомному босяку. Тот, кто сумел нарожать кучу детей, а теперь заставляет жену звонить и просить на них денег никогда не будет надёжным партнёром. Ни в биснесе, ни в браке. И берегитесь - он может попытаться вовлечь Вас в какие- нибудь операции в надежде выудить Ваши деньги.
# 05:56 14-09-2007 Оля, обратиться
А всетаки задайте ему вопрос ребром : почему ж ты всетаки не пригласил меня в свой дом? здесь и кроется вся тайна. .. )))