banner1

семейный психолог

17:13 22-09-2007 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Можно ли сказать что у меня настоящая проблема? Незнаю, хочу услышать от вас! С начала этого года у меня постепенно началась оппатия ко всему, абсолютно ко всему. Сначала это было незаметно даже для меня, а теперь я себя совсем не узнаю. Так же это коснулось и жену(в постели)я не хочу. Не то чтобы её, а даже на лево сходить нет никакого желания. Хотя с потенцией все нормально. Вообще ничего не хочу. Хотя бы скажите как это называется и как от этого избавиться

Ответы

# 19:14 22-09-2007 Елена, обратиться
Похоже на депрессию
# 12:22 24-09-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Доброе время суток, Денис! Это не депрессия по одной лишь причине и очень веской. У вас такое состояние длится с начала года. Так вот за психотерапевтической помощью необходимо обращаться, если состояние "перегоревшей лампочки" продолжается две недели. Это некий рубеж, за которым следует истощение как физическое, так и психологическое. Что касается вашего состояния, то очень мало иноформации, чтобы более менее точно сказать, что с вами. Если хотите получить ответ, то пишите мне на имейл elenakiss@mail. ru
# 07:37 25-09-2007 Антон, обратиться
Может работу сменить? На простатит проверялся?
# 09:30 25-09-2007 Сергей33, обратиться
У меня тоже такое было. .. Мучался больше годаЧуть жену не потерял, считал что ей наплевать на меня. Делай все через нихочу, заставляй себя радоватся через силу, не оставайся долго один. Внушай, что все хорошо, это пройдет иникуда не денешся. Займись спортом лутше сразу нескольким, общайся с друзьями и семьей, езди на природу, ходи на мероприятия. Купи себе что- нибуть на что денег жалко раньшебыло. Ну к психотерапевту можешь сходить, не обеднеешь. Говорят помогает, я сам обошелся
# 07:16 26-09-2007 Елена, обратиться
Заведите малыша! Новые хлопоты, новые впечатления, новая цель в жизни!