banner1

семейный психолог

09:47 08-10-2007 / Аноним, обратиться

Случайно обнаружила, что мой муж посещает в Инете порносайты, я в шоке. Воспринимаю это как измену, значит я его не устраиваю в сексе, иначе зачем лазить по подобным сайтам

Ответы

# 10:31 08-10-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Бред говорите. Может он там ищет что то новое, чтобы освежить ваш секс. Лучше присоединитесь к просмотру и говорите, что нравится вам, чтобы больше удовольствия получить.
# 12:38 08-10-2007 Элис, обратиться
Это как меню. .. В ресторане человек просматривает меню, но это не значит, что он съест обязательно все, что видит. Лучше пусть смотрит, чем где- нибудь на стороне "кушает"
# 12:55 08-10-2007 Икс, обратиться
Ну Вы загнули. .ИЗМЕНА. А Вы думали, что женясь на Вас у мужа закончится жизнь* Он ослепнет , оглохнет и смотреть будет только на Вас? Ну бред же! Порно всегда привлекает, т. к это возбуждает, будоражит. Он же нормальный мужик и это нормально, что его возбуждают женщины. .. ведь не детскую же порнографию смотрит и не гомиков? !Нельзя к мужу относится как к собственности. И нельзя запрещать и ставить ультиматумы. .. ничего хорошего из этого не выйдет! Да и вообще сами посмотрите порно вместе. .. секс у вас получится на ура! И не надо быть ханжой. Своим отношение к этому вопросу , Вы можете толкнуть мужа на ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ измену.
# 18:23 08-10-2007 Игорь, обратиться
Спросите у него что его не устраивает?
и чего бы хотелось?
Пока все что Вы думате - это просто Ваши фантазии.
# 19:10 08-10-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
не измена эта. .. а в принципе нормальный интерес в наше время. К этой теме во все времена была тяга. Просто сейчас все доступно и поэтому у многих вызывает шок.