banner1

семейный психолог

16:30 08-10-2007 / Айнура, обратиться

Любимый предлагает мне заняться анальным сексом, он объясняет это тем, что пока не знает, будет жениться на мне или нет и не хотел бы портить меня до свадьбы. Я очень сильно люблюб его и привязана к нему. Он говорит, что он взрослый мужчина и у него есть свои потребности. Оральный секс его видите ли сейчас перестал устраивать, он говорит, что это детство. Что мне делать? Ведь это наверно больно? Мне 17, ему 22.

Ответы

# 16:35 08-10-2007 Анастасия…, обратиться
не хочешь - не делай
# 16:52 08-10-2007 Икс, обратиться
Нормальный подход у этого МЧ. Просто в шоке. Больно или нет- это индивидуально. Но нужно ли Вам быть "тра__ой - пере_тра__ной" в попу так сказать "девочкой" (аж смешно), что бы потом гемморой вываливался. .. а он будет думать жениться на Вас или нет! Вы себя - то хоть уважаете? 17 лет, а мозгов что совсем нет? !А после он скажет "Давай я на твоих глазах буду тра___ть другую. .. я ж еще не решил , буду ли жениться на тебе, а анал меня перестал устраивать". .. Просто ужасть!
# 16:59 08-10-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Вы обалдели все сегодня? Сидит этакий пацанчик 22 лет и девочке 17 лет говорит. .сулшай я н езнаю я тебя так просто хочу или женусь. .ну в общем давай как туда. А где любовь? Где уважение? Откуда столько грязи стало в отношениях?
# 18:20 08-10-2007 Игорь, обратиться
Айнура, а Вы этого хотите? Если нет - откажитесь. .. Вы никому ничего не должны и не обязаны. ..
# 19:07 08-10-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Айнура! Ну. .. вещь вы для него какая- то. Попользуется как ему хочется и все. .. Впрочем, вам решать.
# 23:48 08-10-2007 Цыник, обратиться
Абалдеть
# 02:14 09-10-2007 Да-Да, обратиться
Да уж. .. Опять отголоски из- за Кавказа? Скорее всего он вас даже боится портить. А то прийдется жениться! Блин, вы уже и сосали, и в попу может дадите, и ангелом непорченым остаться хотите? Даже рифму сочинила. Так люблю, так люблю. .. .не дать в попу не могу!
# 02:25 09-10-2007 Да-Да, обратиться
И еще, Айнура, хорошенько подумайте о ваших отношениях. Парень видно незрелый и пользуется вашей незрелостью. Все же в отношениях должна быть какая- то романтика и уважение, и нежность, помимо секса и в таком- то возрасте. Не бойтесь потерять его из- за отказа
# 05:00 09-10-2007 Аноним, обратиться
С моей точки зрения - нормальный подход к проблеме. очевидно, ор* альным сексом Вы уже с ним занимались. Судя по Вашему имени, Вы - мусульманка, и невинность в Вашем положении - серьёзное препятствие к близким отношениям до свадьбы. Если Вы хотите заняться с ним тем, что он предлагает, и замужество - не Ваша цель, занимайтесь. Больно будет с плохим партнёром. Никакого геморроя не будет. Очень многие пары занимаются а* альным сексом для удовольствия, и обычным - для рождения детей. Сколько пар, столько и позиций.
# 10:28 09-10-2007 Lena, обратиться
А вас устраивает, что вы его любите, а он вас нет? Или у него любовь и решение пожениться разные вещи? Взрослый мужчина - 22 года, ха. Про вашу невинность я ваще молчу. Пусть проститутку снимет, если анала хочет и взрослый больно.