banner1

семейный психолог

16:30 25-10-2007 / Светлана К…, обратиться

Здраствуйте. Меня зовут Светлана. Мне 28 лет. У меня происходят постоянные скандалы с мужем из- за того что я не хочу заниматься с ним сексом. Я его очень люблю, и мне хочется заняться с ним сексом, но когда дело оходит до постели у меня находиться тысяча причин, чтобы не делать этого. Как я думаю, у меня комплекс и страх из- за того что в 13 лет меня жестоко изнасиловали. и теперь у меня вырабатался какой то комплекс, как избавиться от этого я не знаю. Я не умею полностью расслабляться с ним хотя понимаю что надо, заставляю себя но не могу. Подскажите что делать. А то из- за этого может распасться наш брак, а я так этого не хочу

Ответы

# 16:59 25-10-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Нужна очная консультация и работа. А так. .. у меня лишь вопросы: Почему именно сейчас вас стала беспокоить ситуация? Как долго она продолжается? Делает ли ваш муж, чтобы сгладить как- то вашу напряженность? Знал ли он и знает ли он о том, что вас изнасиловали? Работал ли с вами психолог в те года? Ходили ли вы в группу поддержки? Я думаю, что разговор достаточно интимный, поэтому свяжитесь со мной по имейлу elenakiss@yandex. ru