banner1

семейный психолог

09:36 03-12-2007 / Аноним, обратиться

Друзья моего мужа увлекаются раскопками, ездят по разным историческим местам. Они собираются его взять с собой в очередную поездку, но я же знаю, что там где мужская компания там и девочки для развлечения. Не знаю что делать. ..

Ответы

# 10:04 03-12-2007 Аноним, обратиться
Ехать вместе.
# 10:09 03-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Конечно вместе. Я была на раскопках - там весело, незабываемо. .но лучше быть рядом. .природа распологает к флирту.
# 10:45 03-12-2007 Аноним, обратиться
Они едут не группой, а втроем на своей машине. .. и мне не интересны подобные мероприятия.
# 11:06 03-12-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
В троем, это больеш на "черных археологов" смахивает. Вы уж поределитесь, что вы хотите: рядом быть или делать то что вам интересно. Не интересно- научитесь доверять.
# 15:28 03-12-2007 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Он же ездил не раз и не два. Что вас заставляет думать, что в этот раз не нужно? Не может же нормальный человек все время сидеть дома. У вашего мужа интересное увлечение. Если вас так пугает эта поездка, то спросите его, возможно ли такое, чтобы он вас взял с собой. По крайне мере чистый воздух, тишина, красота зимняя. .. одни плюсы. .. даже при том, что вам неинтересно. Сделайте над собой усилие и примите участие в интересах мужа, если любите и уважаете его.
# 18:38 03-12-2007 Аноним, обратиться
конечно надо поехать , это ж интересно , не дома же сидеть перед телеком
# 16:23 04-12-2007 Аноним, обратиться
Классно! Едьте.