Здравствуйте. Мы прожили с мужем 2 года у нас маленький ребенок. Одно время пока была беременная ему нужен был часто секс а я не могла а теперь после родов мне нужет секс и в большом количестве а ему не особо нет ему хватает пару раз в недели а я хочу каждый день а теперь я вообще не могу завестись когда я с ним с другим могу а с ним не могу. Как вернуть то что когда то было ту страсть к нему или хотябы что бы я смогла завестись.
Ответы
Мне знакома такая ситуация, просто вы видимо устаёте с ребёнком, да и обстановка изо дня в день похожая. Попробуйте заняться сексом с мужем в машине, например. .или ещё где, для разнообразия. А то, что хотите с другим- это опять же говорит о том, что вам хочется разнообразия
Здравствуйте, Наталья! Если серьезно беспокоит ситуация, то рекомендую обратиться к семейному психологу очно. Дело в том, что психолоические изменения после рождения малыша затрагивает не только женщин, но и часть мужчин. Самый распространенный "Как я могу спать с матерью моего ребенка", т. е. перестает видеть в вас женщину и это "перебивает" и ваше отношение к нему, т. е. по отношению к мужу вы холодны.