banner1

семейный психолог

12:23 18-02-2008 / Валерия, 24…, обратиться

У меня проблема. Половая жизнь регулярная и секс мне нравится, но я никогда не испытывала оргазма. Только во сне. Что это за явление и связвно ли это с моей физилологией или психико? И при способности получить оргазм во сне, смогу ли я испытывать то же при близости? Заранее спасибо

Ответы

# 14:07 18-02-2008 Аноним, обратиться
Вы сильно зациклились на своём неполучении оргазма, что во сне перевариваете его иллюзорно.
# 17:56 18-02-2008 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Валерия! В какой- то мере согласна с высказыванием об иллюзорности. С другой стороны, не все женщины в своей жизни испытывают оргазм. И дело здесь в большее степнни в физиологии, чем в психологии. Для более конкретного ответа обратитесь на конференцию к сексологу и гинекологу.