banner1

семейный психолог

12:47 06-03-2008 / Коля, обратиться

Здравсвуйте! скажите пож. как Вы считаете правда ли она мне говорит?
Я женат 4 года, с тех пор как мы поженились меня начал волновать один вопрос была ли она девствинницой до меня? или подарила свою невинность кому- то другому? конечно это должен знать я, но к этому есть несколько причин: 1, при нашем первом половом контакте с ней, у нее не было крови вообще под нашей постели. 2, небольшой кровь я только заметил на моем пенисе. Когда я спрашивал почему крови не была? она просто молчала, я затем попросил снять с себя трусики чтобы там проверить может при резком вставаний или при хождений кровь мог попасть туда имеено в трусики? и когда она мне показала свое трусы там действительна была кровь.
И я как- то успокоился. но время от времени я повторял и повторяю задавать тот же вопрос который я не совсем удовлетворен "Была ли она действительно целочкой? " И недавно она мне призналась что у нее была два парня, который с первым она расстался не долго дружив, а с вторым парням у нее был близкий контакт и что она отдала свою девственность именно ему, до меня. Я был в шоке услышав это от нее, правда взбесился, спрашивал почему она мне все время скрывала? итд. и вдруг она начала оправдываться что она просто пошутила у нее нескем не был интима кроме меня, что она всего лишь сказала чтобы успакоить меня так как я уже на протяжений 4 лет все говорю что она не была девственницой итп.

Ответы

# 13:08 06-03-2008 Справка, обратиться
Коля, ну раз уж ты сомневаешься, то мы и подавно не можем сказать, правду ли она говорит или нет. Надо её Полиграфом проверить, у милиции есть такие приборы. Напиши заявление в МВД.
# 14:10 06-03-2008 Коля, обратиться
Здравсвуйте! скажите пож. как Вы считаете правда ли она мне говорит? Я женат 4 года, с тех пор как мы поженились меня начал волновать один вопрос: Была ли она девствинницой до меня? Или подарила свою невинность кому- то другому? конечно это должен знать я, но к этому есть несколько причин:
1) При нашем первом половом контакте с ней, у нее не было крови вообще под нашей постели.
2) Небольшой кровь я только заметил на моем пенисе. Когда я спрашивал почему крови не была? она ответила что незнает. Я затем попросил снять с себя трусики чтобы там проверить может при резком вставаний или при хождений кровь мог попасть туда именно в трусики? и когда она мне показала свое трусы там действительна была кровь. И я как- то успокоился. Но время от времени я повторял и повторяю себе задавать все тот же вопрос который я не совсем уверен: "Была ли она действительно целочкой? "
И я начал просить ее признаться обо всем, что мол, с кем не бывает по глупости в подростковом возрасте, и я дал ей клятву, что в случае если она признается в совершенном то я перестану ее мучить с своими сомнениями, у меня будет здоровые мысли про нее и я ее прощу на веки.
3) Так и случилось. Недавно она мне призналась что у нее была два парня, (которые я знаю заочно) с первым она расстался не долго дружив, а со вторым парням у нее был близкий контакт и что она отдала свою девственность именно ему, до меня.
Услышав это я был в шоке! !! Правда взбесился, спрашивал почему она мне все время скрывала? итд. И что я разведусь с ней.
Затем она начала оправдываться что она просто пошутила у нее нескем не был интима кроме меня, что она всего лишь сказала с намерением успокоить меня, придать уверенность и чтобы я дальше не заблуждался разными мыслями про нее и я наконец- то перестану пудрить ее мозги с одним и тем же сомнениями так как это уже продолжается на протяжений всего нашего брака.
?
# 15:04 06-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Если бы меня долбали этим вопросм 4 года, ябы сказла что переспала с ротой солдат, лишь бы отстали. Вот вы саме сеебе проблему надоумали. Заняться вам не чем, вот и маетесь дурью от безделия.
# 15:10 06-03-2008 Аня, обратиться
Мдя. .. Сочувствую девушке. .. Колю даже кровь неудовлетворила. Вы как ожидали, что кровь будет хлестать ручьем? ?? Коля, кстати, вы сами- то девственником были?
# 19:09 06-03-2008 Аноним, обратиться
Во- во! Я тоже себя "сберегла" для такого "Коли", а потом он начал мне мозги компостировать! Двух дочек родила, а ему всё не хватало "справки". Я, от обиды, стала ему с удовольствием изменять. Так, мол, ему и надо! Ведь у него ещё и сын на стороне был! Кончилось всё разводом, вышла замуж за нормального мужика, он уж точно знал, что не девственница, но женился на мне не за девственную плеву, а совсем за другие качества. И детей моих принял, и меня любил, пока жил. Коля, уйдите Вы от неё! Ведь Вы её не любите. Четыре года мурыжить женщину за то, что было мало крови - ИЗВРАЩЕНИЕ. И, немедленно, перестаньте с ней спать! Как Вы, чистый и девственный, можете пачкать себя (ой, простите, свой девственный член! ) союзом с этой распущенной особой? !
# 20:14 06-03-2008 Сova, обратиться
Коля, да вы ещё и жалобщик! !! Пишите во все инстанции! А к психиатру, очно , СЛАБО! !! !! !!
# 21:30 06-03-2008 Рейко, обратиться
Коля, а почему для тебя это так важно, раз вы 4 года мучаетесь ? Ты до сих пор считаешь, что женщина в наше время теряет девственность только выйдя замуж?
Или тебе было важно получить в жены именно девственницу? ?
На месте твоей жены я бы тебя давно бросила. .ибо если мужчина просит жену сначала доказать, что она девственница, потом разглядывает ее белье. .. .потом еще и мучается от этого вопроса 4 года. .. Это по меньшей мере странно и наводит подозрения насчет психической нормальности мужчины.
и потом - ей абсолютно не нужно твое прощение. .прощение в чем? что она не девственница? Если это и было - то до тебя, значит ты здесь ни с какого перепоя. .. и выносить ей прощения просто моралньо не имеешь право. Ты не божество. чтобы прощать грехи былой жизни. Да и судя по твоему тексту, ты просто ничтожество.
И почему бы твоей жене тебя четыре года не дергать с вопросом - а был ли ты девственником, когда на ней женился? и если не был - то она также не будет тебя прощать, пока не признаешься во всех своих связях.
# 21:31 06-03-2008 Цыник, обратиться
слегкой руки автора ник коля станет в этой конфе нарицательным для обозначения психически неадекватных, закомплексованных людей
# 05:14 07-03-2008 Аноним, обратиться
Коля, возьми меня! Я - девственница! !! Обещаю реки крови и полчаса криков боли! !! Брось свою блудницу, 4 года она пудрила тебе мозги, а я всё это время хранила для ТЕБЯ свой цветок! !! Пиши jeleznayacelka@tvoya. da
# 07:08 07-03-2008 8 Марта, обратиться
И не надейся, Железная Целка! К 8- му марта Коля сделает жене подарок: заплатит за восстановление плевы, да заплатит побольше, чтоб там мешок крови пришили, проверит свои и её трусы (кстати, как они через трусы первый сексуальный опыт приобрели, никому не интересно? !), и мужественно лишит даму сердца её цветка!
# 08:31 07-03-2008 Валет, обратиться
Эка, в пять утра расколбасило вас, Целка. .. Вряд ли Коля вам поможет - дефлоратор он никакой - как видно. .. Да и вобче. .. нах- нах такие цветы. Всё, ржунимагу. .. .
# 15:32 07-03-2008 Al, обратиться
Мне сразу стало интересно на конфе Сексопатолог каким образом с трусиками можно было лишить девственности (трусики что ли лишать. .. ) ей- Богу, с моей- то буйной фантазией я до сих пор мучаюсь видениями. .. мамма- мия : )
# 05:03 09-03-2008 Коле -Деловой С…, обратиться
Коль, а ты в мусульманина переделайся, чалму - на башку, билет в Ирак, и, с криком "Банзай" с шашкой на амерские танки. Дальше - напрямую к Аллаху, и 40 (! !! ) непорочных гурий в награду. Устанешь дефлорировать!
# 04:54 10-03-2008 Антоха Психолог…, обратиться
Что вы прикапались к нему? Коля мастурбировала она до тебя, вот и порвала. Ты её любишь? А она тебя? А накой тебе это все прошлое. В Росии 65% женщин из них 5% девственницы. Скоро весна намечается гулянка пьяных бантиков. Действуй Коля!
Измена не повод для развода, а развлечение.
# 20:38 10-03-2008 Катя, обратиться
Коля, если хотите что- то поменять, обратитесь к психотерапевту.
# 02:15 11-03-2008 Аноним, обратиться
Антоха - психолог, а Коле "пьяные бантики" нужны? ! Ему нужны только девственницы, чистые и непорочные.