banner1

семейный психолог

13:14 21-04-2008 / Ксюша, обратиться

Добрый день! Мне 20 лет я 8 месяцев живу с МЧ ему 26. Сночало у нас всё было очень хорошо. Потом начались ссоры из- за того что он когда уезжает к маме ( 1- 3 раз на неделе а то и меньше 1- 2 раз в две недели) не отвечает на мои звонки! Мне это обьяснялась что ему не удобно при своей маме со мной сюсюкаться. .. А не давно при очередной ссоре он признался что у него жена! Я не знаю что дальше делать! Он мне говарит что он меня очень любит, но пока не может разводиться со своей женой т. к на неё записано почти всё имусчество и фирма, и что если он уйдёт сейчас останется на 0 ! Я его тоже очень люблю и готова ждать, но мне страшно что время ничего не изменет и я всё ровно в итоге его потеряю. ..

Ответы

# 14:18 21-04-2008 Аноним, обратиться
плохо когда отношения начинаются с вранья. ..
# 17:12 21-04-2008 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ксюша! Нет доверия на первой стадии отношений, которые являются фундаментом дальнейших отношений, нет хорошего будущего. С другой стороны, ваш МЧ через "немогу" все таки сказал истину своих частых отлучек. Однако выбор за вами. .. .или верить и ждать, либо. .. строить свою жизнь.
# 19:19 24-04-2008 Bepa, обратиться
Ксюшенька, детка, беги от этого "правдивого" паренька подальше, он тебя просто использует как молоденькую любовницу. Это если, конечно, тебя интересуют любовь и отношения больше, чем "имусчество и фирма". : ) Ты полюбила нехорошего человека с тёмной душой, тебя он не любит и не уважает.