banner1

семейный психолог

14:59 14-05-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! меня зовут Татьяна. мне 18 лет. 4 месяца назад я стала жить с парнем. Мы с ним вместе недавно, но знаем друг друга уже давно. По началу все было хорошо, была семейная идилия. Но потом начались скандалы, ссоры из за мелочей. В большей степени мы стали ругаться из за его бывшей девушки, с которой они остались друзьями, кажется. Но я знаю точно, что она хочет снова быть с ним. и очень часто ему звонит. Окончательно наши отношения треснули после смерти его мамы. Он стал раздражительный, сам не знает чего хочет, в общем запутался. Я пыталась ему как то помочь, а потом свесила лапки и вернулась к маме.
Я знаю, это может показаться бредом, но я не могу жить зная, что его нет со мной. Мне тяжело находиться где бы то ни было без него.
Я хочу вернуться, но не знаю возможно ли это.
Мы оба еще молодые. мне 18, а ему 19 лет. Кто то скажет еще гулять и гулять, а я семью хочу, и знаю, что он хочет, но еще не понимает этого.
Может быть дело в характере. По знаку зодиака он лев, а я стрелец. Говорят не совместимое сочетание.
На данный момент я живу с мамой, а он сейчас на вахте. и когда мы созваниваемся, то кажется, что разговаривают двое безумно влюбленных людей. Да и расставались мы непонятно. Решили разбежаться, но еще несколько дней я жила у него, все было как обычно, так же целовались, спали вместе, гуляли. со стороны счастливая пара.

я не знаю что мне делать. Я всем свим существом стремлюсь туда, и то же время боюсь, а не будет ли хуже, чем сейчас?

Дайте совет: Что делать в подобной ситуации?

Заранее благодарю!

Ответы

# 15:34 14-05-2008 Аноним, обратиться
повзрослеть и пустить все на самотек. и не играть во взрослые игры.
# 15:58 14-05-2008 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Ну, во- первых дать пережить вашему МЧ смерть его мамы. Это страшный и сильный стресс, тем более потерять родную кровь так рано. То, что он стал злым и раздраженным по отношению к вам - это нормальная ответная реакция человека, который находится в стрессе. Дайте ему пережить боль и утрату. Сколько по времени это бывает? От полугода и более. Далее. .. "еще несколько дней я жила у него, все было как обычно, так же целовались, спали вместе, гуляли". Но это еще не отношения. Это притирка, узнавание друг друга, в этот период можно разбежаться, а потом через год, например, опять начать жить вместе или не начать. Это все нормально в отношениях. Не бывает так в жизни, по взмаху волшебной палочки, только поцелуйчики, хороший секс и вообще никаих проблем. Это утопия и это скучно.