banner1

семейный психолог

22:30 25-11-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте!
Меня сильно обидел мой парень, можно даже сказать причинил ужасную боль- физическую и душевную. Мы встречались год- у нас не было полноценного секса- так как я девственница и мне было очень больно при попытках. 2 месяца назад мы расстались из- за этого- он ушел от меня. Cказал что неможет пичинять боль человеку- которого любит и заявил, чтобы я искала другого- что он устал от всего. Неделю назад мы вновь встретились и остались наедине. В него будто бы бес вселился- набросился на меня и взял силой- без ласк и поцелуев, не обращая внимания на то- что я плакала от боли. В итоге- добившись своего- обозвал БРЕВНОМ, будто бы я в первый раз должна была суперактивной, и ушел- хопнув дверь. Разве может любящий человек так поступать? Мне 24года. Ему 26.

Ответы

# 22:52 25-11-2008 Аноним, обратиться
Да скажи спасибо, что он год терпел! Если ты так ненавидишь секс, это твои проблемы. То что больно - твои проблемы. Можно было операцию сделать. То что ты не активна - твои проблемы. Значит ты его не любишь. Он все тебе должен, а ты ему нет? Он должен быть внимательным, а ты нет? Эгоистка. И БРЕВНО! !!
# 23:39 25-11-2008 Антон, обратиться
Нет Дарья- Вы не бревно! Это он эгоист- думающий только своем удовольствии. И я не согласен, что он ТЕРПЕЛ год- скорей всего изменял Вам!
В первый раз все должно быть аккуратно. Я свою полчаса готовил- чтоб расслабилась и возбудилсь. А силой брать- это не выход. Естественное возбуждение- это лучше всякого наркоза и операций.
# 23:44 25-11-2008 Дарья, обратиться
Я и не знала- что по первому разу судят- активна девушка или нет. Если он любит- то ему не должно быть все равно- что мне больно. Это во- первых, а во вторых в данном случае никакая операция не поможет. Без подготовки ве равно будет больно, даже если не девственница.
# 00:42 26-11-2008 Элла, обратиться
Даша, ваш вопрос насчет любящего человека просто потрясает. Ваш "любящий человек" совершил уголовное преступление. Вам нужна профессиональная помощь психолога или психотерапевта.
# 15:45 26-11-2008 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Дарья! В какой- то мере поддерживаю
высказывание Эллы. Но с небольшим "но". Я
несколько лет назад вела группы для женщин,
которые подверглись насилию. О таких вещах молчат
и очень сложно разговорить человека. Никто не
хочет об этом говорить, потому что это больно
душевно, противно. Вы же, Дарья, очень легко
задали тему. Обычно так говорят, минимум через
полгода после содеянного. Далее. .. дело в том, что
женский организм не у всех одинаков. Кто- то лекго
расстается с девственностью, кому- то приходится
прибегать к хирургическому вмешательству. Все
зависит от эластичности дев. плевы. Однако, если
пара любит друг друга, то все решается почти что
безболезненно, ибо в момент кульминации про боль
забываешь. У вас отношения были скорее всего
механические, без души, без влюбленности. Хотя не
мне судить. О внезапном возврате могу лишь
сказать, что для мужчины позор, если он не сможет
сделать девушку женщиной. И поэтому он вернулся.
Это закон природы, инстинкта, если хотите. Что
касается "бревна", то. .. либо это врожденное
умение найти один ритм с любимым и опять инстинкт
данный нам матушкой природой, либо. .. посмотреть
фильмы о любви (а не портно), где есть эпизоды
постельные и повторить. Главное в этой неприятной
ситуации, чтобы такой негативный опыт не
отразился на вашей дальнейшей сексуальной жизни.
# 16:06 26-11-2008 Тетя, обратиться
Сейчас меня закидают помидорами, но я почему- то понимаю этого парня. И вряд ли он Вам изменял- иначе бы себя так не вел. Попробуйте его простить и продолжить отношения. И не будьте бревном. Мужчины это не любят.
# 19:59 26-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Да мало ли что там мужчины любят! .. Что мы, женщины, любим для нас важнее. Вот если мы себя не любим, то мы и любовь не любим. Я соглашусь отчасти с первым анонимом и с Еленой Юрьевной. Да. Вы эгоистка и бревно. И для Вас лично это ОБИДА. Вы не переживаете это как нечто большее. Но парня не защищаю. Это его проблемы, что там у него поднимает чувство собственного достоинства, а что нет.
# 09:55 27-11-2008 Тетя, обратиться
Я просто представила Дарью и ее парня. По- моему, секс ей не нужен в принципе. а парня она не любит. Вот и "динамила" его год, капризничая. Ему может кто- то сказал, мол, что ты за мужик, если ЭТО не можешь сделать или самому надоело возиться. Другой бы бросил Дарью давно, а он любит. Вот и решился. Все равно же девственности Вы неизбежно когда- то лишитесь. Он Вас любит и не может допустить, чтобы это сделал когда- нибудь кто- то другой. Ведь, и врач причиняет боль, если это необходимо, а щадящие меры не помогают. Об "уголовном преступлении" я бы тут не упоминала- настоящая жертва не может лежать "бревном" и тут же бежать всем рассказывать. Признайтесь, Даша, у Вас же сейчас такое облегчение на душе от того, что с девственностью наконец смогли расстаться, а с другой стороны Вам обидно за его резкость. Попробуйте простить. Мне кажется, Вы сами парня довели.
# 10:49 27-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Дарья, Вы не обижайтесь, что так на Вас наехали. Конечно, Вы тоже заслуживаете сочувствия. Но Вы поймите, что элемент боли, которую Вы, как мне показалось боитесь с какой- то истерической напряжённостью, присутствует в сильных чувственных, ментальных проявлениях. В любви есть элемент боли, в дружбе, в любви физической, особенно при дефлорации, а уж при родах так и вообще подавно. .. Готовность и способность преодоления этой естественной природной боли (я не говорю о мазохистском к себе отношении) отчасти есть показатель зрелости личности, её способности к плодотворным отношениям. Невозможно построить и сохранить любовь, с установкой на то, чтобы получать, ничего не отдавая взамен и даже (О, ужас! ) абсолютно ничем не жертвуя. Вот такое моё мнение.
# 17:17 27-11-2008 Цыник, обратиться
А я бы упомянул об уголовном преступлении, это это оно и есть. Другое дело, что Даша цаца та еще, год динамить, чай не 17 лет, но парень никогда не должен был опускаться до этой мерзкой и грязной сцены взять ее силой. То, что он якобы( сомневаюсь) любит- не делает ему чести и лишь немного извиняет( сколько ему там). .. нет в 26 уже не извиняет. Не устраивает, поясни свою позицию. Не можешь, спокойно найди другую. Уж в его то возрасте ровесниц- девственниц днем с огнем надо, не проблема короче
# 19:30 27-11-2008 В.Н.Н., обратиться
Какое там преступление? Невежество чистой воды это. Вы почитайте, что Дарья написала в сексопатологе. Она его сама для того и пригласила, чтобы заняться с ним сексом. И правильно сделала! Каким образом это получилось - другой вопрос. Но одна цель была достигнута. А вот другие. .. Ну если нет достаточно любви, то чего можно ожидать?
# 19:47 27-11-2008 Цыник, обратиться
Да? На сексопатологе? Не читал на сексопатологе. Кросс постинги- это моветон, я никогда не приветсвовал кросс постинги.