banner1

семейный психолог

22:06 24-02-2009 / Труфеля, обратиться

Отвращение к сексу, не знаю что делать. С каждым годом всё сильнее. Замужем, мне 28 лет. Муж стал ассоциироваться с сексом, соответственно раздражаюсь на него, воспринимаю как угрозу. Муж злится, что не подпускаю, только из-под палки....А Я С СОБОЙ НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТь!!!

Ответы

# 09:36 25-02-2009 Карина, обратиться
14:45 20-02-2009 некто потерянный описал похожую ситуацию. Пролистайте назад страничку или две. Может вам с ним вообще лично пообщаться ;)
# 12:25 25-02-2009 Потерянный…, обратиться
Вы действительно ведёте себя как моя жена, в плане секса. Но правда моя жена напротив считает, что всё нормально и так и должно быть - я всегда хотеть как маньяк, а она всегда динамить как истинная леди..... или что-то типа того. Она вряд ли бы считала этой проблемой. Если найдёте противоядие пишите в асю 350493874.
# 12:41 25-02-2009 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте,Труфеля! Попытайтесь восстановить в памяти, что послужило толчком к возникновению этого чувства "отвращения". На пустом месте ничего не возникает. Как я поняла эта ситуация вас беспокоит не первый год. С собой можно все что угодно сделать, если понять причину. Здесь может быть и неудачный секс, и наложение какой-то сложной ситуации на сексуальные отношения. Дело в том, что сексуальные отношения являются калькой отношений в быту. Проанализируйте, что у вас не в порядке с мужем в бытовых отношениях. А вообще, в таких случаях я рекомендую приходить и работать очно.
# 20:37 25-02-2009 Аноним, обратиться
У нас всё отлично в отношениях, но НАОБОРОТ, из-за секса напряженка. Я бы не променяла мужа ни на кого другого. Мне вообще секса не надо, ни с мужем, ни с кем другим, будь это сам Брэд Питт или Казанова. Никогда не было неприятных травм, связанных с сексом. Я никогда сексом не интересовалась, но, конечно, если любишь человека, идешь на уступки: муж же хотел секса - да и это мой долг супружеский!!!! По мне так ВООБЩЕ бы не надо - а ради мужа сдаюсь. И чем больше вот таких уступок, тем больше неприязни к сексу. Как в детсаду к манной каше, когда тебя ей кормят из благих побуждений, а в конце концов уже даже тошнит он нее.
Потерянный, я прекрасно вас понимаю, думаю, мужу тоже порядком надоела моя фригидность, но я делаю всё что от меня зависит, а становится хуже и хуже.....Так что жена ваша не со зла, думаю. Хотя не понимаю, почему ее не мучает совесть. Меня очень мучает......
НУ НЕ ЛЮБИТ человек секс. Почему все должны любить??? Кто это сказал? Принято считать, что все женщины любят шоколад, но я знаю многих, кто его терпеть не может и не ест.
# 22:07 25-02-2009 Trufelja, обратиться
poslednee soobwenie ot menja
# 23:15 26-02-2009 Аноним, обратиться
Trufelja,
Вы просто ещё должны понимать, что секс не шоколад, секс ещё и физиологическая потребность. Это отнюдь не всегда блажь или прихоть!!! Не обязательно, чтобы каждый раз секс был естественным следствием от возбуждения/желания, ведь можно просто отдохнуть от суеты, перевести мысли, отключится. Поверьте мне, что чем больше вы ограничиваете мужа в сексе, тем больше ему хочется вас «взять», это своего рода невольное заигрывание. Подумайте над этим. Не стоит зацикливаться, что Вам не хочется, ведь на работу ходить тоже не хочется, однако деньги получить в конце месяца – хочется всегда и как же может быть иначе?!)) Муж может выражать через секс и своё превосходное отношение к Вам, свои чувства! Не стоит мыслить «хочу», «не хочу» – это, в конце концов, не марафон бежать. Ну и наконец, поверьте мне, что Вам будет куда меньше вреда как физического, так и психологического, если вы позволите мужу, чем ему и Вашим отношениям - если Вы откажите. Только ни в коем случае не прикидывайтесь «шлангом» безучастие и безразличие, пассивность = отказ.
# 10:48 27-02-2009 Потерянный…, обратиться
Последнее сообщение от меня.
# 00:20 28-02-2009 Trufelja, обратиться
Потерянный, я и не отказываюсь, но активно учавствовать в этом мне влом. Физически я ничего не чусвтвую, только очень часто боль, даже после сношения долго еще жжет и болит...Морально - противно....
Я даюсь, потому что действительно проще "дать", чем обьяснять, почему ты не хочешь...В конце концов, работаю я по 10 часов день - ничего, терплю, а секс 2 минуты в неделю - не вопрос, вытерплю...Но вопрос: зачем мужу такая Я?????